«Музей – выпускникам»
Более 30 наиболее активных выпускников Калининградского морского рыбопромышленного колледжа получат подарочные сертификаты с открытой датой, которые позволят им бесплатно посетить популярные объекты Музея Мирового океана: экспозицию «Глубина» и аквариальный зал.
25.05.2020 / Колледж
Непростая эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы в жизнь каждого из нас. Планы резко изменились, и мы окунулись в новую реальность, в которой так важно поддержать друг друга. Музей Мирового океана решил сделать подарок для учебных заведений, с которыми работает уже много лет, и запускает акцию «Музей – выпускникам».

Более 30 наиболее активных выпускников Калининградского морского рыбопромышленного колледжа получат подарочные сертификаты с открытой датой, которые позволят им бесплатно посетить популярные объекты музея: экспозицию «Глубина» и аквариальный зал. Сертификаты действуют до конца 2020 года. Надеемся, что приятный сюрприз от музея станет для ребят прекрасной возможностью узнать новое о нашей планете и Мировом океане, а также вновь встретиться и поделиться впечатлениями от увиденного.