Версия для слабовидящих

Армрестлеры колледжа показали свою силу!

На прошлой неделе состоялось Первенство КМРК по армспорту среди курсантов и студентов колледжа. В общекомандном зачете 1 место заняли спортсмены механико-технологического отделения, набрав 71 очко.

6 февраля в спортзале Калининградского морского рыбопромышленного колледжа состоялось Первенство КМРК по армспорту среди курсантов и студентов колледжа. В соревнованиях приняли участие 56 обучающихся колледжа из 7 команд. В общекомандном зачете 1 место заняли спортсмены механико-технологического отделения, набрав 71 очко. Второе место завоевала команда судомеханического отделения (49 очков), а третье место – у дружины судоводительского отделения (36 очков). По весовым категориям места распределились следующим образом: