Версия для слабовидящих

Хороший пример заразителен!

Команда «Легион», за которую выступает заведующий отделением холодильной техники Михаил Юрьевич Никишин, заняла II место и вышла в первую лигу Чемпионата Калининградской области по волейболу.

В этом году борьбу за медали вели 12 команд Калининградской области. 15 апреля, в День открытых дверей в КМРК, команда «Легион» одержала победу над «Эдельвейсом» со счётом 3:0. После 2-недельного перерыва «Легион» вышел в плей-офф, за одиннадцать игр регулярного Чемпионата спортсмены одержали 7 побед и набрали 20 очков.

В четвертьфинале «Легион» сразился с командой «СВЯЗЬСТРОЙСЕРВИС». Верх взяла команда «Легион»: встреча завершилась со счетом 3:2. В среду, 2 мая, «Легион» победил команду «Озерск» в 1/2 финала плей-офф и вышел в финал, где сыграл с PPK24.RU.

Мы поздравляем «Легион» с достойным выступлением на Чемпионате Калининградской области и искренне верим, что с таким наставником в следующем году команда отделения холодильной техники займет I место в Спартакиаде КМРК по волейболу.