Ты в xoрoшeй кoмпaнии!
Всероссийский классный час «Профессионалитет: Ты в хорошей компании!» проходит в преддверии Единого дня открытых дверей и является частью программы мероприятий, осуществляемых командой проекта «Амбассадоры Профессионалитета».
12.04.2024 / Колледж
Всероссийский классный час «Профессионалитет: Ты в хорошей компании!» проводится в школах Калининграда и области в преддверии Единого Дня открытых дверей и является частью программы мероприятий, реализуемых командой проекта «Амбассадоры Профессионалитета».

8 апреля 2024 года курсанты Судомеханического отделения Калинин Артемий и Кучерявых Артем (учебная группа 23-СМ-11) провели Всероссийский классный час для обучающихся 8-х и 9-х классов МБОУ «Классическая школа» города Гурьевска.
Амбассадоры продемонстрировали школьникам презентационный материал и видеоролики о федеральном проекте «Профессионалитет». Подробно рассказали о специальностях вошедших в федерльный проект и о преимуществах обучения в Калининградском морском рыбопромышленном колледже. Ознакомили с правилами приема, требованиями к поступлению на морские специальности, вручили информационные материалы, буклеты.

Курсанты пригласили всех школьников 20 апреля 2024 года в КМРК на Единый День открытых дверей.