"Краса КМРК"
В четверг (7 марта) в клубе КМРК состоялся конкурс «Краса КМРК», посвящённый Международному женскому дню.
08.03.2019
/
Колледж
В КМРК отметили Масленицу
6 марта на плацу колледжа состоялись мероприятия, посвящённые Масленице.
08.03.2019
/
Колледж
В КМРК состоялся женский кумитэ-марафон «Кубок Рандори», посвящённый празднику 8 марта
В соревнованиях приняли участие девушки старше 16-ти лет из трёх клубов области: «Дзаншин», «Белая стена», ДЮСШ восточных единоборств и спортивный клуб каратэ КМРК.
07.03.2019
/
Колледж
Продолжается спартакиада, посвящённая 67-летию КМРК
В период с 7 февраля по 1 марта сборные юношей и девушек, играя по круговой системе, боролись за призовые места по волейболу и баскетболу.
06.03.2019
/
Колледж
Начальник академии А.В. Грунтов поздравил ребят с успешным выступлением на конкурсе «Курсант года»
Он поблагодарил участников и всех, кто вложил в подготовку конкурса силы, время и душу.
05.03.2019
/
БГАРФ
Ректор КГТУ Владимир Волкогон выступил в дискуссионном проекте «Диалог на равных»
В актовом зале Калининградского государственного технического университета состоялась встреча дискуссионного клуба «Диалог на равных», героем которого стал ректор КГТУ В.А. Волкогон. Гости клуба рассуждали об успехе и способах его достижения.
05.03.2019
/
КГТУ
Старшеклассники разработали цифрового штурмана на хакатоне в Центре развития одаренных детей
Более 200 калининградских школьников приняли участие в первом в этом году в РФ большом хакатоне «Практики будущего» Кружкового движения Национальной технологической инициативы (НТИ).
05.03.2019 / СМИ
05.03.2019 / СМИ
Жизнь, как вспышка: 105 лет со дня кончины Г.Я. Седова
Сегодня - 105 лет со дня гибели Георгия Седова, бесстрашного исследователя и увлеченного морехода начала 20 века. Его жизнь – пример преданности избранному делу и фанатичного служения Родине. 63 года имя Георгия Седова носит самый большой учебный парусник мира, являя собой воплощение его главной мечты – быть полезным людям, стране, прогрессу.
05.03.2019
/
Седов