Ремонты парусников продолжаются
К началу навигации 2019 года плановые ремонты будут проведены на обоих барках.
01.03.2019
/
Крузенштерн
Информация для старшекурсников и выпускников!
Подборка вакансий Калининградской области для старшекурсников и выпускников колледжа.
28.02.2019
/
Колледж
Областной конкурс "Курсант года" пройдёт 27 февраля!
Конкурс состоится в 18.00 в актовом зале БФУ им. Канта на ул. Невского, 14.
25.02.2019
/
Колледж
«Лучший парень КМРК»
В клубе КМРК состоялся концерт, посвящённый Дню защитника Отечества.
24.02.2019
/
Колледж
В КМРК состоялась конференция, посвящённая Всемирному дню защиты морских млекопитающих
Всемирный день защиты морских млекопитающих был учреждён в 1986 году, когда вступил в силу мораторий на китовый промысел, введённый Международной китовой комиссией (МКК).
22.02.2019
/
Колледж
В колледже состоялась неделя иностранного языка
В период с 6 по 14 февраля в колледже проходила неделя иностранных языков. 14 февраля в актовом зале состоялся заключительный концерт на английском языке, в котором приняли участие около 80 курсантов и студентов КМРК.
22.02.2019
/
Колледж
Музей Мирового океана поздравил сотрудников, курсантов и студентов колледжа с Днём Защитника Отечества
Музей Мирового океана от всей души поздравляет Вас с праздником мужества и самоотверженности людей, посвятивших свою жизнь защите своей Родины!
21.02.2019
/
Колледж
«Вода в нашей жизни»
18-22 февраля представители КМРК принимают участие во встрече организаторов, авторов и спонсоров проекта "Мы и вода" в рамках программы Erasmus+ в Польше.
21.02.2019
/
Колледж