Барк «Седов»: от пастели до граффити
В свободное время курсант Иван Сафронов берет в руки карандаши, кисти или просто мел, чтобы запечатлеть красоту мира.
20.07.2017
/
Седов
Вниманию абитуриентов
Внесены изменения в план приёма по направлению подготовки 11.02.03 «Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигации судов»
20.07.2017
/
Колледж
Сплав на ялах: международный статус
Для участия в традиционном сплаве на ялах в Калининград приехали кадеты Морской академии Гдыни.
18.07.2017
/
Колледж
Барк «Седов»: в гостях у Котки
Три чудесных летних дня – с 13 по 16 июля – барк «Седов» провёл в финском порту Котка на побережье Балтийского моря в Финском заливе.
17.07.2017
/
Седов
На «Крузенштерне» вспоминают Котку
К экипажу и курсантам парусника в Финляндии отнеслись с орлиным благородством и русским гостеприимством.
17.07.2017
/
Крузенштерн
«Крузенштерн» взял курс на порт Турку
Заход в следующий финский порт планируют на 20 июля 2017 года.
17.07.2017
/
Крузенштерн
«Крузенштерн» ошвартовался в финском порту Котка
Заход барка проходит в рамках участия судна в Международной парусной регате больших парусников.
14.07.2017
/
Крузенштерн
Команда КГТУ стала серебряным призером Национальной студенческой футбольной лиги
С 30 июня по 3 июля в Москве на стадионе «Московский» прошел финальный турнир Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги (НСФЛ). В нём приняли участие 10 команд вузов России от Новосибирска до Калининграда, и решалась судьба призовых мест.
13.07.2017
/
КГТУ