Поздравление ректора В.А. Волкогона с Днем России
12.06.2024 / Колледж
Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем России!

Сегодня особенно важно каждому из нас чувствовать себя частичкой огромной страны. У России уникальная, богатая на великие события история. Как мы можем наблюдать и сегодня, практически каждое десятилетие перед нашей Родиной встают все новые и новые, временами очень трудные вызовы, преодолевая которые, мы становимся сильней. От того, какими будем мы сегодня, зависит, какой будет наша держава в будущем.

Здесь, в самом западном регионе России, отделенном от остальной части нашей Родины территорией других государств, этот праздник ощущается по-особому. Осознавая, что являемся пусть и маленькой, но очень важной частью великой страны, мы, Калининградцы, с уверенностью и гордостью смотрим вперед.

С Днем России, дорогие студенты, курсанты, преподаватели, сотрудники и выпускники! Желаю крепкого морского здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях и победного мира!


Ректор КГТУ
В.А. Волкогон