Анатолий Витальевич Дубовский принимает поздравления!
C юбилейной датой поздравляем преданного профессии моряка, профессионала, который, в общей сложности, отдал колледжу почти четверть века. Из них более семи лет Анатолий Витальевич был начальником КМРК.
16.04.2025 / Колледж
В рыбную отрасль А.В. Дубовский пришел после окончания КВИМУ (ныне БГАРФ). С 1973 года стал преподавателем колледжа, заведовал мастерской судовой радиосвязи и производственной практикой. После работы на производстве (сначала в Калининградской базе экспедиционного флота, затем в «Тралфлоте») вернулся в качестве заведующего учебной частью и заместителя по учебной работе.

С 2003 года Анатолий Витальевич уже накрепко «осел» в нашем учебном заведении: был заместителем по экономическим вопросам, впоследствии — первым заместителем начальника колледжа. С декабря 2008 года Анатолия Дубовского назначили начальником КМРК.

На этом ответственном посту Дубовский показал себя грамотным стратегом и тонким тактиком. Он умело строил кадровую политику, приглашал на работу молодых специалистов, много внимания уделял решению социальных вопросов преподавателей, сотрудников и курсантов.

Под его руководством колледж в 2011 году успешно прошел очередную аккредитацию и был сертифицирован на соответствие системы менеджмента качества стандарту ISO 9000:2008. В конце 2009 года учебное заведение было ре-сертифицировано по этому же стандарту.

За время работы в КМРК А.В. Дубовский проявил себя высококвалифицированным специалистом, требовательным и компетентным руководителем. Коллеги запомнили его как трудолюбивого, скромного и порядочного человека, умевшего в нужный момент проявить настойчивость и волю в достижении поставленной цели.

Коллектив КМРК искренне поздравляет Анатолия Витальевича с элегантным возрастом мудрости и опыта. Все мы желаем здоровья и самых ярких эмоций. Пусть Вас радует каждый прожитый день, и каждый близкий человек согревает Вашу жизнь вниманием и общением. С юбилеем!