Четыре курсанта-рефмеханика удостоились стипендии Правительства РФ
В этом году стипендия назначена трем курсантам группы 18-ХМ-14 – П. Крыльцову, Д. Кузьмину и В. Цирпинасу.
28.09.2021 / Колледж
В Российской Федерации ежегодно присуждаются стипендии Правительства Российской Федерации для лиц, обучающихся в профессиональных образовательных организациях высшего образования по очной форме обучения по образовательным программам среднего профессионального образования, имеющим государственную аккредитацию, соответствующим приоритетному направлениям модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации.

Одна из специальностей, по которой реализуется подготовка в Калининградском морском рыбопромышленном колледже, входит в указанный список, а именно 15.02.06 «Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям)». По этой специальности ведется обучение будущих судовых рефмехаников. В этом году стипендия назначена трем курсантам группы 18-ХМ-14 – Крыльцову Павлу Андреевичу, Кузьмину Даниле Александровичу, Цирпинасу Владиславу Денисовичу. Своими стараниями в учебе и жизни колледжа ребята заслужили присвоения данной стипендии.

Судомеханическое отделение поздравляет курсантов и желает успешного продолжения учебы в колледже, дальнейшего профессионального и творческого роста!