«Единство народов России»
28 марта на отделении информационных технологий, в группах 23-ИС-11 и 22-ИС-12 классным руководителем — Волковой И.А.  было проведено занятие в рамках проекта «РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ» для студентов СПО по теме: «ЕДИНСТВО НАРОДОВ РОССИИ».
01.04.2024 / Колледж
28 марта на отделении информационных технологий, в группах 23-ИС-11 и 22-ИС-12 классным руководителем — Волковой И.А.  было проведено занятие в рамках проекта «РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ» для студентов СПО по теме: «ЕДИНСТВО НАРОДОВ РОССИИ», где целью занятия являлось подчеркнуть, что, Россия — страна многонациональная и нас объединяет одинаковое отношение к духовно-нравственным ценностям, представлениям о крепкой семье, дружбе, взаимопомощи, уважении к другим людям, вне зависимости от того, на каком языке они говорят и где проживают. Отметили важность оказания поддержки в трудных ситуациях, проявлении уровня единения и опоры в стрессовой ситуации.

Сформировать такие ценности как — патриотизм, справедливость, взаимопомощь и взаимоуважение.
Занятие проходило в форме беседы с использованием методических материалов и  видеофрагментов, демонстрации видеоинструкции с методиками ,направленными на саморегуляцию при наличии стрессовых переживаний и негативных эмоций.