КМРК 70 лет
Поздравляем колледж с юбилеем, желаем стабильности и процветания, признания и побед!
02.02.2022 / Колледж
Современная жизнь нашего колледжа наполнена трудом сильного и дружного коллектива, достижениями успешных и целеустремленных студентов и курсантов, востребованных на рынке труда. Качественная практическая подготовка наших выпускников становится залогом их профессионального успеха.  Воспитательные традиции колледжа обеспечивают нравственную основу формирования личности каждого обучающегося, а педагогические инициативы позволяют уверенно заявлять о себе на уровне региона и России.

Таким встречает свой семидесятилетний юбилей Калининградский морской рыбопромышленный колледж, ставший с первых дней кузницей морских специалистов для стремительно развивающейся рыбной отрасли в самой молодой, самой западной территории страны.  Педагоги-профессионалы всегда соответствовали вызовам времени и на протяжении десятилетий эффективно реализовывали поставленные перед ними задачи. Низкий поклон Вам, дорогие Ветераны, за ваш труд и неоценимый вклад в профессиональное становление десятков тысяч выпускников.

Сегодня колледж демонстрирует высокий уровень профессионализма, социальной инициативы и творчества, активно взаимодействует с работодателями, участвует в международных проектах и национальном чемпионате по стандартам WorldSkills, является разработчиком образовательных стандартов, наполнен новыми идеями и уверенно смотрит в будущее.

С юбилеем, колледж, стабильности и процветания, признания и побед!