КМРК отметил день рождения
Калининградский морской рыбопромышленный колледж отметил свой 63-й день рождения в пятницу, 29 января в клубе КМРК.
11.03.2015 / Колледж
Торжественный концерт в клубе открыл начальник колледжа Анатолий Витальевич Дубовский. "Я хочу прежде всего сказать всем присутствующим здесь коллегам спасибо", - начал Анатолий Витальевич - "У нас не всегда все получается, но все, что делается в колледже происходит благодаря присутствующим здесь в зале. Спасибо вам за работу в истекшем году!". 

Сославшись на то, что самих себя поздравлять неудобно, Дубовский зачитал поздравления в адрес КМРК от Управления науки и образования Росрыболовства и Учебно-методического кабинета. 

Далее, слово взял ректор Калининградског государственного технического университета Владимр Алексеевич Волкогон. "Я сегодня летел в самолете и посчитал, что именно сегодня исполняется тридцать лет как я встречаю этот день в стенах нашего колледжа", - сказал Владимир Алексеевич. - "Тридцать лет не считая курсантские годы. Сегодня я желаю курсантам и студентам, чтобы они чувствовали то же, что чувствую я". 

Волкогон заметил, что путь колледжа не всегда был легкок, однако из-за того, что коллектив всегда шел к своей цели в единстве, объединившись в самые трудные моменты, всегда удавалось преодолевать трудности и выходить из сложных ситуаций. Также, Владимр Алексеевич совершил небольшой экскурс в историю, вспомнив о том, как объединялись в начале 1990-х КМРК и БГАРФ. 

После поздравлений сцена была предоставлена курсантам колледжа, которые выступили с танцевальными и вокальными номерами. в том числе и в жанре "рэп".