Курсант колледжа принял участие в в IX Морском Молодежном фестивале «Морфест-2021»
В программу фестиваля входят научно-практические конференции, творческие конкурсы, интеллектуальные игры, массовые патриотические мероприятия, праздники, творческие конкурсы, молодежные акции, экскурсионная и культурная программа.
20.09.2021 / Колледж
С 31 августа по 11 сентября курсант судоводительского отделения колледжа Юрий Быков в составе делегации университетского комплекса принимал участие в IX Морском Молодежном фестивале «Морфест-2021».

Фестиваль существует с 2003 года. Калининградский морской рыбопромышленный колледж принимает в нем участие с 2007 года. Одной из главных целей фестиваля является популяризация морских профессий.

В программу фестиваля «Морфест» входят научно-практические конференции, творческие конкурсы, интеллектуальные игры, массовые патриотические мероприятия, праздники, творческие конкурсы, молодежные акции, экскурсионная и культурная программа.

Участники фестиваля поделились впечатлениями и похвалились наградами. Фестиваль – это интересная и полезная площадка для обмена знаниями, опытом и творческими способностями.