Курсанты КМРК одержали победу в соревнованиях с Колледжем сервиса и туризма
Ребята состязались в интеллектуальных и спортивных конкурсах, проявляли выдержку и изобретательность. Мероприятие прошло в КСТ и было приурочено ко Дню защитника Отечества.
27.02.2023 / Колледж
В среду, 22 февраля, в актовом зале Колледжа сервиса и туризма прошли приуроченные ко Дню защитника Отечества состязания между командами КМРК и КСТ. С приветственной речью выступила директор колледжа Алена Сергеевна Алукриева, которая назвала КМРК и КСТ учебными заведениями, которые близки не только по городскому расположению, но и по духу.

В течение часа курсанты Калининградского морского рыбопромышленного колледжа состязались со студентами Колледжа сервиса и туризма в различных конкурсах. Среди них были задания расшифровать строчки из песен, написанные при помощи эмодзи, написать стихотворение, пройти эстафету, наложить медицинскую повязку на голову, съесть по половине лимона и луковицы.

По итогам соревнований курсанты Калининградского морского рыбопромышленного колледжа одержали победу.

В завершение состязаний с речью выступила художественный руководитель клуба КМРК Марина Сергеевна Кудинова. «Когда мы шли сюда, у ребят было сто вопросов: а чего ждать, а что будет? Я отвечала: “Не знаю, но будет весело”. И было весело!», – отметила она. От имени начальника КМРК Сергея Михайловича Карповича и администрации колледжа она выразила благодарность отделу социально-воспитательной работы Колледжа сервиса и туризма за проведение конкурса.