На автомеханическом отделении прошли классные часы, посвященные Великой Отечественной войне
Беседы прошли в рамках реализации мероприятий Всероссийской акции «День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны».
26.04.2021 / Колледж
Воспитательная работа в колледже – это необъятный простор для творчества классного руководителя  и обучающихся.

Расширить кругозор студентов, воспитать у них чувство любви к Родине, колледжу, профессии, научить понимать необходимость сохранения исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории – задачи не только родителей, но и классного руководителя как воспитателя и наставника.

На автомеханическом отделении в живой атмосфере, наполненной творчеством и активным участием студентов, 19 апреля 2021 г., классные руководители Гвоздинская С. В., Кузнецова Н.Р, Кузнецова Е.Н, Пелишко Д.П. организовали и провели среди обучающихся первых курсов, классные часы, в рамках реализации мероприятий Всероссийской акции «День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны».