Приглашаем принять участие в конкурсе «АПК – Молодежь, Наука, Инновации»
Конкурс проводится среди научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса
16.02.2016 / Колледж
Уважаемые курсанты, студенты, магистранты и аспиранты! Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском Тимирязевском конкурсе научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК – Молодежь, Наука, Инновации», организуемым ООО «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» совместно с Российским государственным аграрным университетом - МСХА им. К.А. Тимирязева.

На Конкурс принимаются законченные работы по следующим направлениям: ботаника, растениеводство, садоводство, физиология растений, ландшафтная архитектура, зоология, животноводство, ветеринария, домашние животные, агрономия, почвоведение, мелиорация, орошение, водное и лесное хозяйство, экология и рациональное использование природных ресурсов, агрохимия и агроэкология, биотехнология, генетика, селекция, защита растений, технологии переработки и хранения сельскохозяйственной продукции, механизация и автоматизация сельскохозяйственного производства; экономика и финансы, агробизнес, законодательство и нормотворчество в агропромышленном комплексе, наука, инновации и кадры в агропромышленном комплексе, технологии воспитания и обучения; социальные проекты в агропромышленном комплексе.

Конкурсные материалы принимаются Оргкомитетом Конкурса по электронной почте: apkmcx@mail.ru .

Более подробную информацию можно получить на сайтах: www.nauka21.com или www.integraciya.org, а также по телефонам: (495) 374-59-57, (495) 688-21-85, (495) 684-82-47.

Положение о конкурсе