Принимаются заявки на участие в конкурсе «Мисс и Мистер КМРК»
Финалисты данного этапа представят наш колледж на конкурсе в академии
20.01.2017 / Колледж
Ежегодный конкурс красоты и таланта «Мисс и Мистер КМРК» проводится между девушками и молодыми людьми, обучающимися в Калининградском морском рыбопромышленном колледже, с целью выявления самых красивых, ярких и талантливых, которые в дальнейшем смогут представлять колледж на конкурсах городского и межрегионального уровня.

В конкурсе могут принять участие девушки и парни в возрасте от 16 до 25 лет, любой формы обучения.Каждый из конкурсантов выступает в том жанре, в котором максимально может проявить свой творческий потенциал (вокал, хореография, стихи, проза, игра на музыкальных инструментах, оригинальный жанр и др.). Совместно с конкурсантом допускается выступление группы поддержки (подтанцовка, бэк-вокал, исполнение ролей второго плана и т.п.).

Конкурсантам, занявшим призовые места, вручаются памятные подарки и дипломы. Победители конкурса делегируются для участия в конкурсах Академии и Университета, региональных и российских студенческих конкурсах.

Заявки на конкурсы можно подать в клубе КМРК с 14:00 до 17:00.  Прием заявок на "Мистер КМРК" осуществляется до 15 февраля, на "Мисс КМРК" - до 28 февраля.