С Днем российского студенчества!
С праздником поздравляет начальник КМРК С.М. Карпович: «Для всех Татьянин день ассоциируется с молодостью и задором, в этот день энергия и дух студенчества передаются каждому».
25.01.2023 / Колледж
Дорогие курсанты и студенты, преподаватели и родители!

Поздравляю всех с замечательным праздником, с Днем российского студенчества – Татьяниным днем!

Студенческие годы – один из важнейших жизненных этапов, время новых достижений и побед. Именно в этот период закладываются основы будущих профессиональных и личных успехов. Курсанты и студенты являются самой инициативной частью молодого поколения, которая занимает активную жизненную позицию, проявляет высокую заинтересованность, как в собственном будущем, так и в будущем всей страны.

Татьянин день – это, несомненно, праздник наших преподавателей, всех тех, кто передает нашей молодежи свой опыт и знания. Для всех Татьянин день ассоциируется с молодостью и задором, в этот день энергия и дух студенчества передаются каждому.

С гордостью несите почетное звание курсанта и студента Калининградского морского рыбопромышленного колледжа, впитывайте в себя знания и опыт ваших наставников, становитесь первоклассными специалистами, порядочными людьми и патриотами своей страны.

Я поздравляю всех с этим праздником и желаю, чтобы годы обучения в колледже были для вас наполнены яркими и интересными событиями. Всем курсантам и студентам желаю никогда не опускать руки, находить силы для добросовестной учебы, не стесняться строить самые смелые планы и всегда стремиться к новому и лучшему.

С праздником!

– начальник Калининградского морского рыбопромышленного колледжа
Сергей Михайлович Карпович