С Днем молодежи!
Ежегодно 27 июня в России принято отмечать День молодежи. Сегодня начальник Калининградского морского рыбопромышленного колледжа Анатолий Витальевич Дубовский поздравляет молодежь с праздником.
26.06.2015 / Колледж
Уважаемые курсанты, студенты и абитуриенты, а также сотрудники колледжа!

Поздравляю вас с одним из самых ярких праздников – Днем молодежи!

Знаменательно, что 27 июня отмечается также Всемирный день рыболовства, установленный решением Международной конференции по регулированию и развитию рыболовства, состоявшейся в июле 1984 г. в Риме. Следовательно, 27 июня – это не только двойной праздник для курсантов и студентов Калининградского морского рыбопромышленного колледжа, но и профессиональный день для всех сотрудников КМРК.

Именно вы, будущие специалисты, ученые, руководители, будете определять развитие нашей страны и способствовать ее процветанию. Сейчас вы находитесь в том замечательном возрасте, когда жизнь только-только открывает перед вами множество дорог. Это время надежд и смелых экспериментов, честолюбивых планов и прогрессивных идей, а главное - время, когда все кажется возможным.

От всей души желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной. Пусть в ней найдется место для всего – учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Желаю вам крепкого здоровья, молодого задора и твердости духа! И пусть никакие преграды не останавливают вас на пути к достижению высоких целей!

С уважением, начальник колледжа
Анатолий Витальевич Дубовский