Стенд КМРК можно увидеть на выставке «Образование и карьера»
На выставке, которая продлится до 24 октября, представлены все учебные заведения, входящие в университетский комплекс КГТУ
23.10.2015 / Колледж
22 октября в выставочном центре «Балтик-Экспо» под патронатом Министерства образования Калининградской области и Администрации города Калининграда состоялось открытие XVIII специализированной выставки «Образование и карьера. Читающий Калининград».

Участие в ней калининградского университетского комплекса Росрыболовства стало уже традиционным. Это отметил ректор КГТУ В.А. Волкогон на церемонии открытия выставки. Он поблагодарил выставочный центр «Балтик-Экспо» в лице его генерального директора П.П. Гриценко за предоставленную учебным заведениям региона возможность прямого взаимодействия с будущими абитуриентами, что способствует осознанному самоопределению выпускников школ в выборе профессии.

Экспозиция нашего университетского комплекса представлена тремя учебными заведениями: КГТУ, БГАРФ и КМРК. На протяжении трех дней работы выставки старшеклассники Калининграда и области, их родители и учителя могут ознакомиться с экспозиционными стендами, получить информацию по образованию в КГТУ, БГАРФ и КМРК у специалистов приемных комиссий.

В последний день работы выставки 24 октября специальная комиссия подведет итоги по оценке экспозиций всех участников.


По материалам пресс-службы КГТУ