Студенты 3 и 4 курсов МТО встретились с представителем отеля «Кайзерхоф»
Во время встречи обучающиеся узнали о преимуществах работы в компании, особенностях корпоративной этики и возможностях профессионального роста.
19.05.2021 / Колледж
Каждый выпускник колледжа нацелен на трудоустройство в развивающейся конкурентоспособной организации, которая даст возможность применить профессиональные компетенции, позволит их совершенствовать, достигая карьерных высот, занимая достойное положение в обществе.

В самом сердце Калининграда, в непосредственной близости от исторического центра и недалеко от нового футбольного стадиона,  находится отель «Кайзерхоф», который привлекает туристов и гостей города, прибывших для деловых встреч и отдыха. Отель предлагает гостям широкий спектр услуг, который обеспечивает высококлассный персонал.

Не первый год обучающиеся колледжа проходят производственную и преддипломную практику в ООО «Кайзерхоф», взаимодействуют по вопросам дальнейшего трудоустройства.

17 мая 2021 года состоялась встреча студентов 3 и 4 курсов Механико-технологического отделения колледжа, обучающихся по специальности «Технология продукции общественного питания» с менеджером по персоналу ООО «Кайзерхоф» Смирновой Викторией Анатольевной.

Во время встречи обучающиеся узнали о преимуществах работы в компании ООО «Кайзерхоф», об особенностях корпоративной этики, возможностях профессионального роста.

Виктория Анатольевна индивидуально ответила каждому студенту на интересующие вопросы и обменялась с ребятами контактной информацией.