Студенты МТО приняли участие во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства
Нарчук Владислав занял 3 место в номинации «Технология общественного питания», а преподавателю Червяковской Антонине Владимировне было вручено благодарственное письмо от Министерства образования Калининградской области за подготовку призера.
24.04.2015 / Колледж
21 апреля в Советске состоялся Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по профессиям и специальностям среднего профессионального образования, в котором студенты механико-технологического отделения специальности 260807 «Технология продуктов общественного питания» принимали участие в номинациях «Повар, кондитер» и «Технология общественного питания». КМРК Представили Повзун Артем Анатольевич (гр. 12-ТП-13) и  Нарчук Владислав Олегович (гр.12-ТП-23).

Квалифицированное жюри, в состав которого входили шеф-повара и администрация ведущих ресторанов г. Калининграда и области, оценивало работы участников строго, но справедливо. 

Студенты готовились под руководством преподавателя Червяковской А.В. и зав. МТО Агеевой М.С. с участием зав. клубом Кудиновой Е.Б. , которые, не считаясь с личным временем, сумели подготовить и достойно представить коллектив КМРК и МТО на Всероссийской олимпиаде. 
 
Студентки МТО Якубенко Валерия (гр.11-ТП-14), Сарака Анастасия (гр. 11-ТП-21), Попова Юлия (гр.11-ТП-11) участвовали в представлении команды на олимпиаде, чем помогли заработать дополнительные баллы команде. 

В заключении регионального этапа олимпиады были подведены итоги, призерам были вручены дипломы. Нарчук Владислав занял 3 место в номинации «Технология общественного питания», а преподавателю Червяковской Антонине Владимировне было вручено благодарственное письмо от Министерства образования Калининградской области за подготовку призера.

Все участники Олимпиады получили сертификаты об участии в Региональном этапе всероссийской олимпиады профессионального мастерства