Учащиеся КМРК приняли участие в субботнике
Ребята из Калининградского морского рыбопромышленного колледжа показали пример организованной четкой быстрой и качественной работы. 
16.04.2015 / Колледж
11 апреля 2015 г. курсанты СВО и студенты АМО приняли участие в городском субботнике по приведению в порядок Правой набережной реки Преголя. От бытового мусора - сеток, ветоши, остатков пластмассовой и деревянной тары, потерянных судами при заходе в порт, силами молодежи города и неравнодушных граждан города был очищен берег канала. В этом году субботник стал прологом к памятным мероприятиям в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 25 апреля на убранной территории состоится закладка Аллеи Славы, а также будут созданы граффити, посвященные юбилею Победы.

Ребята из Калининградского морского рыбопромышленного колледжа показали пример организованной четкой быстрой и качественной работы. Справились с уборкой не только своего участка, но и помогли школьникам 17 и 6 школ. В нашей команде был семиклассник лицея № 49 Зайцев Константин. После уборки территории состоялся конкурс «Мусорных монстров» и интересных находок. 

За активную жизненную позицию, ответственное отношение к делу, создание положительного имиджа колледжа объявили благодарность участникам городской экологической акции курсантам группы 14-СВ-21 и  студентам группы 14-ОП-11.