В музее КМРК показали фильмы о Великой Отечественной войне
Показы прошли в рамках проекта «Знание. Кино» Российского общества Знание».
30.05.2023 / Колледж
В понедельник, 29 мая 2023 года, в рамках проекта «Знание. Кино» Российского общества Знание» и в целях просвещения молодого поколения о событиях Великой Отечественной войны, в КМРК провели два кинопоказа. В Музее колледжа показали серии документального проекта «Вечная Отечественная».

Оба просмотра прошли для групп АМО, МТО, СМО, СВО и были приурочены ко Дню Победы. По каждому из показов провели тематическую интеллектуальную игру и обсуждение только что увиденного курсантами и студентами фильма.


Показы состоялись под руководством куратора кинопоказа педагога-организатора колледжа по ОВР Инги Анатольевны Волковой при содействии заведующей ИКЦ морского образования Елены Александровны Антипиной и сотрудника профориентационного отдела КМРК Елизаветы Ивановой.

На всех присутствующих фильм произвел большое впечатление, ребята узнали много интересного об исторических событиях того времени. Курсанты и студенты активно делились впечатлениями и выражали желание участвовать в кинопоказах на разные тематики.


#РоссийскоеОбществоЗнание #РОЗ #ЗнаниеКино