Всех с Днем знаний!
С новым учебным годом и Днем знаний поздравил всех ректор КГТУ Владимир Волкогон.
01.09.2021 / Колледж
"Дорогие друзья!

От всей души поздравляю всех студентов и курсантов университетского комплекса КГТУ с Днем Знаний! Для каждого из наших учебных заведений – будь то университет, академия или колледжи – 1 сентября начинается не просто новый год, для нас начинается новая жизнь. И особенно приятно сегодня, что эта новая жизнь начинается в привычном формате в стенах университетского комплекса, а не онлайн.

Сегодня первыми традиционно я поздравляю вас, первокурсники, и благодарю за выбор именно нашего университетского комплекса! От всей души желаю вам легких сессий! Пользуясь случаем, приглашаю новоиспеченных студентов и курсантов принять участие в «Посвящении в первокурсники». Пока что из-за ограничительных мер, праздничные мероприятия не могут проводиться в привычном формате. Но специально для вас сотрудники и студенческий актив университета готовит специальный прямой эфир, в котором я обязательно еще раз лично поздравлю вас. Обряд посвящения вы в любом случае пройдете.

Я поздравляю с Днем Знаний наших преподавателей, опытных профессионалов, а также наших горячо уважаемых ветеранов. Желаю всем крепкого здоровья и счастья, бодрости духа, новых профессиональных высот! С новым учебным годом и еще раз с Днем Знаний!"

Ректор КГТУ
Владимир Волкогон