Выпускник КМРК Максим Ефремов встретился с учащимися СМО
На данный момент Максим работает рефмехаником на рыбопромысловых судах.
26.01.2023 / Колледж
На судомеханическом отделении продолжаются встречи с выпускниками университетского комплекса. В этот раз родные стены посетил Максим Валентинович Ефремов – выпускник КМРК 2020-го года по специальности «Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям)».

Выпуск рефмехаников 2020-го года примечателен тем, что это единственный набор, который поступил на отделение холодильной техники КМРК и закончил именно его (создано в 2016-м году и в 2020-м, реформировано в судомеханическое отделение).

Максим подробно рассказал о своей первой производственной практике на плавбазе «Всеволод Сибирцев» (по сути плавучий город), подготовил презентацию, видеоролики и фотографии. Курсанты третьего курса, которым работа и практика на судах еще предстоит, подробно расспрашивали гостя о море, профессиональных обязанностях и многих других вещах, составляющих жизнь экипажей судов.

Собравшиеся были благодарны Максиму за его визит, беседу, прекрасные фото и интересные подробности. Преподаватели отделения и курсанты пожелали Максиму и другим нашим ребятам спокойного моря и профессионального роста!

По информации заведующего СМО М.Ю. Никишина
Больше фото в альбоме