Выпускники 1968 года встретились в КМРК
Сборы в альма-матер для них стали традиционными. На память о своей дружной группе они изготовили уже третий плакат, который, как и первые два, подарили Центру.  
06.03.2023 / Колледж
Сбор активисты объявили в субботу – так встретиться удобнее, ведь некоторые еще работают, и учебному процессу не помешаешь. К тому же, в этот день, 4 марта, выпускникам КМУ вручили дипломы. Приняла гостей заведующая Историко-культурным центром морского образования КМРК Елена Антипина. Она провела небольшую экскурсию, показала новые экспонаты.

Убеленные сединами выпускники вспоминали молодые годы, истории из курсантской жизни, преподавателей, трудовые десанты и первые походы в море. Судьба сложилась по-разному, но все без исключения благодарны училищу за крепкие знания, правильные жизненные ориентиры и воспитание характера.

Гости пообещали, что будут жить еще долго и по возможности продуктивно. И обязательно придут в колледж в следующем году. А нынешним курсантам и студентам пожелали здоровья для полноценной учебы, заинтересованности в выбранной профессии и простого человеческого счастья.