Выпускников КМРК приглашают работать на Дальний Восток
Дальний Восток — стратегически важный экономический район, занимающий 41% территории России. Он обладает большим производственным, экономическим и социальным потенциалом. Для переезжающих предусмотрено более 100 мер господдержки!
24.01.2021 / Колледж
На Дальнем Востоке, включающем 11 регионов, представлены различные отрасли экономики страны. Для выпускников нашего колледжа интерес представляет работа в таких отраслях как транспорт и логистика, рыболовство и аквакультура.

Охотское и Беренгово моря, Тихий океан — очень продуктивные районы для рыбной промышленности. Здесь осуществляется более 22% российского вылова рыбы и морепродуктов. Более 190 перерабатывающих предприятий только заводов Камчатского края выпускают рыбные консервы, мороженую рыбу и морепродукты как для потребления внутри страны, так и на экспорт.

В рамках проведения «Дня регионов Дальнего Востока в Москве» были подготовлены информационные буклеты для молодых специалистов. Ниже Вы можете найти ссылки на журналы с материалами о самом регионе и потенциально возможных местах трудоустройства, о широком круге возможностей, которые предлагает регион, на учебных отделениях буклеты доступны для ознакомления в печатном виде.


Также следите в разделе «Новости» за еженедельными подборками вакансий, среди которых также представлены варианты работы в Охотском филиале ФГБУ «Главрыбвод» (Магаданская область), ООО «Русская Рыбопромышленная компания» (Владивосток), АО Южморрыбфлот (Приморский край), ПАО «НБАМР» (Приморский край), АО "Дальрыба" (Приморский край, Владивосток) и др.