«Амбассадоры Профессионалитета» провели классные часы в калининградских школах №49 и №56
Всероссийский классный час «Профессионалитет: Ты в хорошей компании!» проходит в преддверии Единого дня открытых дверей и является частью программы мероприятий, осуществляемых командой проекта «Амбассадоры Профессионалитета».
14.04.2023 / Колледж
Классный час нацелен на ознакомление с актуальным состоянием развития среднего профессионального образования, демонстрацию перспектив и возможностей при поступлении на образовательные программы федерального проекта «Профессионалитет», информирование о проведении Единого дня открытых дверей колледжа, который состоится 22 апреля 2023 года.

Амбассадоры Профессионалитета КМРК Пастула Валерия, Сенновская Дарья, Самсонов Денис, Дарькина Ангелина и Бествицкая Дарья посетили 8-е и 9-е классы МАОУ лицея №49 и МАОУ СОШ №56 г. Калининграда. В ходе классных часов обучающиеся колледжа поделились с ребятами информацией о реализации ФП «Профессионалитет» на базе Калининградского морского рыбопромышленного колледжа, подробно рассказали о специальностях, вошедших в федеральный проект. В своем выступлении обучающиеся использовали презентации и видеоролики о колледже и федеральном проекте «Профессионалитет».

В завершение мероприятия школьникам раздали информационные материалы по плану приема на 2023/2024 учебный год и сведения о средних баллах по итогам приемной кампании 2022/2023 учебного года.


япроф.ру
Рыбопромышленный кластер
Калининградская область