Смотрите октябрьский выпуск «Шоу профессий»
Проект «Шоу профессий» реализуется в рамках ФП «Профессионалитет» и направлен на раннюю профессиональную ориентацию школьников, учащихся колледжей и их родителей. Октябрьский выпуск под названием «Секретный код» расскажет юным зрителям о специалистах в сфере веб-технологий и о процессе разработки веб-сайтов и игровых приложений.
20.10.2022 / Колледж
В современном мире работа любой организации невозможна без цифровых инструментов – веб-сайтов и приложений. И именно здесь могут применить свои знания и умения веб-разработчики. Профессионалы в сфере веб-технологий могут создавать элементы дизайна и вёрстки веб-страницы, разрабатывать пользовательский интерфейс сайтов и веб-приложений, наполнять сайты данными.


Зрители «Шоу профессий» не только в теории узнают, в чем заключается работа веб-разработчика, но и увидят практическое применение знаний по компетенции «Веб-технологии». Участники этого выпуска выполнят задание, где смогут доказать свои умения, разработав настоящие игровые приложения в стилистике «Шоу профессий»!

Такой кейс был разработан специально для этого выпуска сертифицированным экспертом по компетенции «Веб-технологии» Дмитрием Решетниковым. Он же оценит работу команд-участников.


Проект «Шоу профессий» направлен на раннюю профессиональную ориентацию школьников и их родителей, но может заинтересовать и обучающихся колледжей, преподавателей, вовлеченных в образовательный процесс. На официальном сайте шоупрофессий.рф вы получите полную информацию о профессиях будущего, познакомитесь с понятием «профессиональной среды» и сможете пройти профориентационные тесты."


япроф.ру
Рыбопромышленный кластер
Калининградская область