Студенты МТО встретились с потенциальным работодателем – «Агрофабрикой Натурово»
Встреча состоялась в рамках популяризации ФП «Профессионалитет».
25.05.2023 / Колледж
23 мая 2023 года на Механико-технологическом отделении колледжа состоялась встреча с сотрудниками ООО «Агрофабрика Натурово». Встреча состоялась в рамках популяризации ФП «Профессионалитет».

Заведующий производством С.А. Ступак подробно рассказал студентам 3-4 курса о технологиях изготовления готовых пищевых продуктов и блюд и об имеющемся на производстве современном оборудовании и условиях работы на предприятии.

Также в ходе беседы заведующим производством было обращено внимание о важности и необходимости специальностей, на которых обучаются студенты – ведь без базовых знаний и навыков будущим специалистам будет тяжело ощутить вкус будущей профессии.

После беседы с заведующим производством HR–специалист Н.Е. Литвинова рассказала студентам об основных видах деятельности своей компании. Она обратила внимание на то, что кадровая политика предприятия предусматривает комплекс мероприятий, направленных на привлечение именно молодых специалистов и постаралась в полной мере рассказать о тех условиях, которые они создают для своих сотрудников, об уровне заработной платы, о возможностях перспективного роста, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам.

Кроме вышесказанного, Н.Е. Литвинова специально для студентов 3 курса рассказала о возможности летом пройти стажировку, чтобы студенты могли изнутри прочувствовать все плюсы от работы в ООО «Агрофабрика Натурово».

Встреча с сотрудниками ООО «Агрофабрика Натурово» проходила в очень дружественной и непринужденной обстановке. По итогу встречи сотрудники оставили необходимые контакты для дальнейшего взаимодействия со студентами и выпускниками по вопросам стажировки и трудоустройства.


япроф.ру
Рыбопромышленный кластер