В Белгородской области прошла всероссийская научно-практическая конференция «"Профессионалитет": новый подход в профессиональном образовании»
Участие в работе одной из секций конференции приняла заместитель начальника колледжа по учебно-методической работе Марина Сергеевна Агеева.
03.11.2022 / Колледж
27 и 28 октября Министерство образования Белгородской области провело всероссийскую научно-практическую конференцию «"Профессионалитет": новый подход в профессиональном образовании». На мероприятии рассматривались вопросы реализации образовательных программ проекта, применения новых образовательных технологий, проведения профориентации, демонстрационного экзамена.

Заместитель начальника Калининградского морского рыбопромышленного колледжа по учебно-методической работе Марина Сергеевна Агеева приняла участие в работе одной из секций конференции. В онлайн-формате она выступила с докладом, в котором поделилась опытом создания образовательно-производственного центра Калининградской области «Рыбопромышленный кластер», а также рассказала об особенностях разработки образовательных программ по специальностям, вошедшим в федеральный проект «Профессионалитет».

япроф.ру
Рыбопромышленный кластер
Калининградская область