Всероссийские классные часы
В преддверии Единого Дня открытых дверей, студенты и курсанты Калининградского морского рыбопромышленного колледжа проведут в школах города Калининграда и области Всероссийские классные часы «Профессионалитет: ты в хорошей компании!».
13.10.2022 / Колледж
Целью классного часа является ознакомление обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций с актуальным состоянием развития среднего профессионального образования, рассмотрение перспектив обучающихся при поступлении в колледжи на образовательные программы ФП «Профессионалитет».

13 октября обучающиеся Экономического отделения колледжа Дарькина Ангелина и Сенновская Дарья посетили 9-е классы Правдинской школы. В своем выступлении студенты использовали презентации и видеоролики о ФП «Профессионалитет». Девушки поделились с учащимися информацией о преимуществах обучения по программам «Профессионалитета», рассказали о том, какие направления сейчас наиболее востребованы и будут популярны в ближайшие годы.

По итогам проведенного мероприятия, ребятам предложили заполнить диагностическую анкету, которая поможет им определиться в выборе вида деятельности и специальности для дальнейшего обучения.

япроф.ру
Рыбопромышленный кластер
Калининградская область