Приглашаем на матч Россия – США
Игры пройдут 26 и 27 июня 2015 года на площадке главной арены Дворца спорта «Янтарный».
17.06.2015 / Колледж
26 и 27 июня 2015 года во ДС «Янтарный» (г. Калининград, ул.Согласия, д.39) сборная России примет сборную США. Замечательное зрелище ожидает Калининградских болельщиков и гостей города. Обязательно посетите это спортивное событие. Игры начинаются в 18:00.

Уже в пятый раз наша область примет самый престижный коммерческий волейбольный турнир среди мужских команд — FIVB World League. Так, в 2010 году на площадке ДС «Янтарный» сборная России успешно сыграла с командами Египта и Финляндии, в июне 2011 года — со сборной Германии (в июле того же года в финале Мировой лиги наша сборная одержала победу над бразильцами), а в 2012-м встречались с командами Японии, Сербии и Кубы. В 2014 году соперниками россиян в Калининграде были спортсмены из Сербии и Ирана.

В финальный раунд этого года, так называемый «Финал шести» во Флоренции, попадают по две лучшие команды из групп «А» и «B», а так же команда-победитель второго дивизиона (групп «С», «D», «Е») и сборная Италии, как коллектив принимающей финал страны.

Желающим бесплатно посетить матч необходимо подать заявку. За подробной информацией обращаться к Титову А.В.