Опубликованы итоги первого месяца работы приемной комиссии КМРК
Также напоминаем о порядке подачи документов и указываем полезные ссылки на сайте колледжа.
20.07.2021 / Колледж
По итогам первого месяца работы приемной комиссии Калининградского морского рыбопромышленного колледжа зарегистрировано 2290 заявлений на очную форму обучения и 126 заявлений на заочную форму обучения.

Прием документов ведется как в очном формате, по будням с 10.00 до 15.00 часов, так и в дистанционном режиме для иногородних и иностранных граждан с использованием площадки «Электронная форма подачи документов» на сайте колледжа, а так же пакет документов абитуриенты представляют через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении.

Мы подготовили для вас ссылки для быстрой и удобной навигации по разделу «Поступление», которые пригодятся как абитуриентам, так и тем, кто только планирует подать документы и еще не определился с выбором специальности.

С Правилами приема на обучение и Планом приема на 2021/2022 учебный год вы можете ознакомиться на официальном сайте в разделе «Поступление» во вкладке «Документы». На этой же странице представлены: список документов для поступления, способы подачи документов, информация по среднему, проходному баллам 2019 и 2020 года, перечень специальностей и стоимость обучения на 2021/2022 учебный год.

Для тех, кто уже подал документы и заинтересован в поступлении на выбранную специальность, каждый день обновляются списки поступающих.

Напоминаем, что прием документов продлится до 15 августа 2021 г. (включительно).

Срок предоставления оригинала документа об образовании в приемную комиссию колледжа – до 15 августа 2021 г. (включительно).

Часы работы приемной комиссии: понедельник-пятница с 10.00 до 15.00 по адресу Мореходный переулок, 2.